Contact

Pour en savoir plus sur ce Guide de vente :

BelgiqueAutres pays
visit.brussels
Bip – 2-4, rue Royale 
1000 Bruxelles
Manager des marchés étrangers : 
Anousjka Schmidt
Tél. : +32 2 548 04 57 |
a.schmidt@visit.brussels
Manager presse:
Jeroen Roppe
Tél.: +32 2 549 50 93
j.roppe@visit.brussels
Représentant R-U : 
Symeon Vasileiadis
Tél. : +32 490 522 184
s.vasileiadis@visit.brussels 
Attaché de presse:
Gary Divito
Tél. : +32 476 94 13 53 
g.divito@visit.brussels
Représentant DE : 
Hans Kremer
Tél. : +32 490 522 181
h.kremer@visit.brussels 
Attaché de presse:
Noemie Wibail
Tél. : +32 490 49 43 84 
n.wibail@visit.brussels
Représentante NL : 
Hélène Visser
Tél. : +32 490 522 179
h.visser@visit.brussels
Attaché de presse:
Pierre Massart
Tél. : +32 475 53 08 07
p.massart@visit.brussels
Représentante FR : 
Laeticia Leroy
Tél. : +32 490 522 178
l.leroy@visit.brussels 
Responsable du développement
commercial, marchés BRIC :
Pieter Callebaut
Tél. : +32 2 551 58 07
p.callebaut@visit.brussels
Représentante ES : 
Nuria Lopez
Tél. : +32 490 522 183
n.lopez@visit.brussels
Responsable du développement
commercial, marchés UE :
Bruno Bin
Tél. : +32 2 549 53 85
b.bin@visit.brussels
Représentante IT :
Ursula Gandini
Tél. : +32 490 522 182
u.gandini@visit.brussels

Publié par visit.brussels

Bip – 2-4, rue Royale – 1000 Bruxelles
Tél. : +32 2 513 89 40
info@visit.brusselsmeetings@visit.brusselssales@visit.brussels

EDITEUR
Patrick Bontinck PDG
visit.brussels
visit.brussels ne peut être tenu responsable d’erreurs et omissions involontaires éventuelles, malgré tout le soin et les vérifications effectués lors de l’élaboration de ce site. 
Édition 2020 – www.visit.brussels