Contact

Mehr über den Sales Guide:

BelgienInternational
visit.brussels
Bip - 2-4, Rue Royale
1000 Brüssel
Leiterin Auslandsmärkte:
Virginie Lurkin
Tel: +32 2 549 50 35 |
v.lurkin@visit.brussels
Pressekontakt:
Jeroen Roppe
Tel: +32 2 549 50 93
j.roppe@visit.brussels
Vertretung des Vereinigten Königreichs:
Cristina Cunchillos
Tel: +44(0)7710 490570
brussels.uk@aviareps.com
Pressesprecher:
Gary Divito
Tel: +32 476 94 13 53
g.divito@visit.brussels
Vertreter DE:
Hans Kremer
Tel: +32 490 522 181
h.kremer@visit.brussels 
Pressesprecherin:
Noemie Wibail
Tel: +32 490 49 43 84
n.wibail@visit.brussels
Vertreterin NL:
Hélène Visser
Tel: +32 490 522 179
h.visser@visit.brussels
Pressesprecher: 
Pierre Massart
Tel: +32 475 53 08 07
p.massart@visit.brussels
Vertreterin FR:
Laetitia Leroy
Tel: +32 490 522 178
l.leroy@visit.brussels 
Geschäftsentwickler BRIC-Märkte:
Pieter Callebaut
Tel: +32 2 551 58 07
p.callebaut@visit.brussels
Vertreterin ES:
Nuria Lopez
Tel: +32 490 522 183
n.lopez@visit.brussels
Vertreterin IT:
Ursula Gandini
Tel: +32 490 522 182 
u.gandini@visit.brussels

Herausgegeben von visit.brussels

Bip – 2-4, rue Royale – 1000 Bruxelles
Tél. : +32 2 513 89 40
hello@visit.brusselsleisureb2b@visit.brussels
meetings@visit.brussels

HERAUSGEBER:
Patrick Bontinck, Geschäftsführer
visit.brussels
visit.brussels haftet nicht für eventuelle, unabsichtliche und trotz sorgfältiger Prüfung bei der Erstellung dieser Broschüre enthaltenen Fehler bzw. Auslassungen.
Ausgabe 2020 - www.visit.brussels